Автосалон Stroom предлагает купить Ниссан Лиф в Харькове

Не каждый человек имеет возможность купить автомобиль прямо из салона. Однако, даже если на покупку есть средства, но машина первая и опыта вождения не так много, очень много водителей выбирают приобрести бывшее в употреблени авто и откатать на нем несколько лет, а потом уже покупать автомобиль из салона. Ещё одна причина приобретения подержанного автомобиля в том, что человеку нужна определенная модель автомобиля. Например, в наше время выбрать автомобиль с электрическим двигателем Nissan Leaf, купить его или же какой-нибудь редкий Кадиллак.

Где чаще всего покупают подержанные машины?

Автомобили, которые уже кому-либо принадлежат, в большинстве случаев покупаются не в автомобильных салонах или специализированных сервисах, а непосредственно с рук. Вышеописанное – рискованное мероприятие. Как правило, сэкономленная таким образом денежная разница мигом тратится на обслуживание автомобиля до приемлемого состояния.

Как извлечь выгоду приобретая электрокары в специализированном сервисе?

Машины с электродвигателем все еще недостаточно распространены по всему миру. В основном это происходит по причине отсутствия требуемого количества зарядных станций на трассах.

Приобретение бу электромобилей с рук других владельцев – дело, в котором не обойтись без риска. Если уж вы хотели бы Ниссан Лиф купить, то есть смысл использовать специальный автосервис. В Украине этим занимается Stroom. Помимо покупки здесь автомобилей с электрическим двигателем, покупатель имеет возможность обслужить приобретенную машину:

  • модифицировать устройство для зарядки;
  • настройка медиасистемы;
  • изменить единицы измерения индикаторов температуры.

В сервисе все электромобили проходят полную диагностику. Поэтому имеется возможность купить бу электромобиль, который прошел проверку и подготовку.

Выдающиеся качества некоторых электрокаров

Когда появляется возможность приобрести электромобиль, то выбирать приходится между ограниченным количеством моделей – еще не все компании пришли к их производству. Ценовой сегмент этих автомобилей также примерно одинаковый, так что в конечном итоге автолюбители выбирают, купить BMW электромобиль или найти другой автомобильный концерн.

В большинстве случаев принимают решение купить в Украине Nissan Leaf или модель электромобиля BMW.
Благодаря чему стоит купить BMW i3?
Немецкий концерн начал производить эти машины совсем недавно. Но в тоже время электрокар БМВ уже составляет конкуренцию первопроходцам технологии. Модель BMW i3 купить стоит хотя бы из-за наличия следующих параметров:

  • немецкое качество;
  • быстрая зарядка – от трёх до семи часов;
  • расстояние, которое авто может преодолеть без зарядки, составляет 150 километров;
  • диски R19 из легкого сплава;
  • 4 подушки безопасности;

Бюджетная стоимость комплектации становится причиной, почему стоит купить Nissan Leaf. Японская автомобильная промышленность широко известна во всём мире, и купить Ниссан Лиф – хорошее решение. У авто такие характеристики:

  • зарядка составляет от 1 до 7 часов;
  • величина пробега без подзарядки аккумулятора – 160 км;
  • R16 стальные диски с колпаками;
  • аудиосистема с дисплеем диагональю 5 дюймов;
  • подогрев руля и сидений, 8 подушек безопасности.